Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите, кто-нибудь делал мед.страховку он-Лайн не заезжая или не выезжая из Тайланда? Как и какая страховая оформляет такие

  1. Аселя Мачалковна

    Подскажите, кто-нибудь делал мед.страховку он-Лайн не заезжая или не выезжая из Тайланда? Как и какая страховая оформляет такие страховки на год? Или как можно сделать?

    Александр Иванов

    Александр Иванов Делал, Bupa, на год, оформляете заявку на сайте, общаетесь по ТФ, шлете фото анкеты-паспорта по емейл, платите в банк, получаете полис почтой

    Олег Вдовиченко

    сколько стоило?

    Александр Иванов

    Там разные планы, мой не самый дешёвый, кажется 12к брат, дома буду напишу точнее

    Denis Chernov

    Хорошая цена. Раньше делал Тинькофф и Альфа страхование. Только на 2.5 месяца вышло около 7000Бат.

    Аселя Мачалковна

    У меня на 60 дней ВТБ вышло 10000 на двоих((

    Олег Вдовиченко

    Странно очень дешево. Я здесь делал в бангкок страховании за 16000 бат, покрытие при этом не очень большое. Если брать с хорошим покрытием стационара и поликлиники то будет от 24 тыс.

    Александр Иванов

    проверил, чуть больше - 13,488 THB, пакет Bupa Ruby, он не самый дешевый но ближе к дешевым ) мне показался оптимальным по цене-покрытию-условиям

    Dmitry Frolov

    А можно ссылочку на Bupa где оформлять?

    Олег Вдовиченко

    Александр Иванов интересно что если обращаться к их менеджерам то они ничего дешевле 24 тыс в мес не предлагают))) и то это только при наличии воркпермита

    Denis Chernov

    AXA кто-нибудь делал?

    Александр Иванов

    Олег Вдовиченко по интернету оказалось проще, не требовали ни воркпермита, ни счета в банке, ни визы - только заглавную фото паспорта высылал

    Валерия Баринова

    Делали Indigo украинская страховка,но можно делать и русским. Стоила на двоих на год 9000 батт. Покрытие 30.000$. Дважды уже обращались, всё покрыли.

    Emily Emily

    Если здесь живёте может проще здесь и покупать?

    Marina Marina

    Либерти страхование. Можно оформить находясь за пределами России. Но начинает действовать через 5 дней. Так же есть ограничение, если находитесь в стране более 180 дней в году, то страховка действует только при наличии учебной визы. Внимательно почитайте правила.
    А вообще покрытие выгоднее чем Бупе (если много детей Smile
    Есть франшиза 30$

    Emily Emily

    Bupa очень дорогая страховка

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: