Авторизация Корзина: Пусто

Такой вопрос. У меня были водительские права тайские. Они закончились

  1. Алексей Буторин


    Такой вопрос.
    У меня были водительские права тайские. Они закончились. Я прочитал в интернатах, что теперь по студенческой визе можно поменять их на пятилетние. Приехал в Пхукет Транспорт Офис. Меня там отбрили по полной, мол на тебе на два года и рот закрой свой. Пришлось брать.
    Прошли два года. Эти права тоже закончились. Хочу замутить таки пятилетние в этот раз. Сегодня под дурака гонял в Пханг-Нга в их транспорт офис, мол там фарангов мало, и дадут. Они посмотрели мой резидент сертифакат и говорят, что раз ты с Пхукета, вот и дуй на Пхукет свой отсюда.
    Вопрос может кто-то знает кого-то кто поможет помочь.. ещё какие-то варианты.. Или всё таки эти пятелетки по студакам отменили.. В общем кто что знает?

    Семен Назаров

    На Самуи дали 5 летние по Ed год назад

    Вячеслав Черепанов

    5 лет по любым нон имигреш штампы и турки 2 года !!

    Алексей Буторин

    Откуда инфа? Пару статей в инете на русском так говорят, это да. Но на практике не дают ведь. По крайней мере на Пхуекте не дают.

    Вячеслав Черепанов

    Алексей Буторин ну походу Пхи не Тай ((

    Kirill Kamion

    А какая нафиг разница 2 и 5 лет?

    Алексей Буторин



    Пятилетние можно потом поменять на международные.

    Kirill Kamion


    А в каких странах они будут действовать? В ОСЕАН вроде и так нормально относятся.

    Алексей Буторин


    Kirill Kamion аля во всех, в Европе той же
    Управление

    Миха Репкин


    К сожалению в этот раз тоже не получите пятилетние, потому что их надо менять пока действуют предыдущие права
    Вы получаете двухлетние, откатываете один год, чтобы доказать, что у вас достаточно практики и потом в течение второго года, пока действуют права вы можете их поменять на пятилетние
    Если права будут хоть на день просрочены уже не дадут, просто вам не придётся сдавать драйв тест и все при замене прав
    Эту информацию друзья узнали месяц назад в школе вождения где получать права

    Наталия Ткаченко


    Miha Repkin о, спасибо, у нас второй год пошёл

    Алексей Буторин


    У меня уже стаж 5 лет полных..

    Миха Репкин


    Алексей Буторин да я то понимаю, но потому что они говорят в офисе надо не просроченные старые сдать и тогда поменяют на пятилетние

    Алексей Буторин


    Миха Репкин


    со студенческой визой отказываются меня в любой момент, хоть сейчас хоть через год. Вон люди пишут, что на Самуи получают без проблем, и был слух про Паттаю и Бангкок. Пхукет как всегда.

    Алексей Буторин Миха Репкин Я сегодня гонял воевал с ними, чуть позже новый пост напишу с подробностями.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: