Авторизация Корзина: Пусто

Слышал, что в принципе возможно получить кредит на машину на НОН-О визе с тайским поручителем. Кто-то сталкивался реально?

  1. Сергей Шингарев

    Слышал, что в принципе возможно получить кредит на машину на НОН-О визе с тайским поручителем. Кто-то сталкивался реально?


    Анна Новосёлова

    Новую или бу?

    Сергей Шингарев

    В идеале б/у, конечно, но с новой, как я понимаю, получить кредит проще

    Александр Третьяков

    Sergey Shingarev по б/у тоже есть варианты

    Антон Шевченко

    А нах тебе это нужнл? Переплата конская.

    Сергей Шингарев

    Антон Шевченко был бы нал в полном объеме, не спрашивал бы. Кстати, под сколько процентов дают?

    Антон Шевченко

    Сергей Шингарев Я брал как то PCX (идиот) на 26 месяцев. Сам байк стоил 90К. Отдал 126К

    Олег Ильенко

    Эм, в хонде стандартный листочек с табличкой сколько платить, в сумме около 7,5% в год. (разбивка на 12 месяцев)

    Анна Новосёлова

    Новую- по салонам походить и с менеджерами поговорить, могут ли с такой визой дать. Первоначальный взнос от 30% (из опыта друзей 2011г.) и это кстати было тогда, когда машины были в дефиците, особенно Джазы, а они именно его покупали.

    Анна Новосёлова

    БУ салоны от банка кредитуют. Имхо проще в сами банки сразу идти и там узнавать. Thanachart, Tisco, не знаю кто там ещё автокредитами занимается

    Анна Новосёлова

    как мне показалось, имеет значение, есть ли необходимость у менеджера конкретного салона план по продажам выполнить Smile

    Михаил Капитонов

    Когда работал в банке, клиенты подарили кредитному отделу сборник частушек. Запомнилась одна:
    Чтоб купить себе машину
    Пошел в банк и взял кредит.
    До того за@б кредит-
    Хрен на девок не глядит.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: